dd12.ru

Детский дом г.Амурск

YOU ARE HERE Главная Об учреждении Кадры Администрация
Администрация PDF Печать Email
Автор: Administrator   
06.07.2012 11:13

 

    Директор: Кузьмина Виктория Анатольевна

 

график работы: 9.00 час — 17.00

обед : 13.00 -14.00

Личный приём граждан: еженедельно по понедельникам с 17.00 до 18.00 

сб., вск.- выходной

контактный теле/факс: 8 (42142) -3-26-66

 

Адрес: пр. Строителей, д. 58 «А»

г. Амурск, Хабаровский край , 682640

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript                     

И.о.заместителя директора по учебно-воспитательной работе:

Утробина Галина Михайловна

 

график работы: 9.00 — 17.00

обед : 13.00 -14.00

сб., вск.- выходной

контактный телефон: 8 (42142) 3-26-78

 

Адрес: пр. Строителей, д. 58 «А»

г. Амурск, Хабаровский край , 682640

e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript                                                                                                                              

Заместителя директора по административно-хозяйственной работе:

Иванова Ирина Анатольевна 

 

график работы: 9.00 — 17.00 

обед : 13.00 -14.00

сб., вск.- выходной

контактный телефон: 8 (42142) 3-26-78

 

Адрес: пр. Строителей, д. 58 «А»

г. Амурск, Хабаровский край , 682640

e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Главный бухгалтер: Базылева Анна Сергеевна

 

график работы: 9.00 — 17.00 

обед : 13.00 -14.00

сб., вск.- выходной

контактный телефон: 8 (42142) 3-14-94

 

Адрес: пр. Строителей, д. 58 «А»

г. Амурск, Хабаровский край , 682640

e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

 

 

 

 

  
  
  

 

Обновлено 06.12.2016 14:41
 
unregistered template Template by Ahadesign Visit the Ahadesign-Forum

Мы ими гордимся!

Татьяна
Учится на "4" и "5".
Александра
Победитель Всероссийских и Международных творческих конкурсов
Виталий
Отличник. 1 место по рукопашному бою (до 14 лет, 3 место по настольному теннису.
Дмитрий
Учится на "4" и "5". Победитель соревнований по силовому троеборью.
Светлана
Трудолюбивая. Постоянная участница соревнований по теннису.