A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
КГКУ "Организация, осуществляющая обучение, для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 12"
Свидетельство серия 27 №001954095
Лицензия серия 27Л01 №0001175 от 29.10.2015

Добро пожаловать на сайт детского дома №12 г. Амурска

По белому снегу идёт Новый год,
Волшебная в мире погода.
И каждый чего-то чудесного ждёт
От Нового, Нового года!!!

А Новый год - и есть сказка! все люди на земле, а, особенно, дети всегда ждут Новый год, верят, что в новогоднюю ночь будет волшебство и, поэтому, во время боя курантов загадывают свои сокровенные желания.

А какой же Новогодний праздник без театральных постановок, без добрых и злых, веселых и смешных героев?
Особенно ярко все это можно было увидеть на нашем семейном празднике. Хочется сказать словами из песни: «А Новый год, а Новый год танцует с нами и поёт, и даже взрослые ведут себя как дети!». И, действительно, под Новый год в нашем доме дети и взрослые вместе совершили увлекательное сказочное путешествие в зимний лес. Шустрая озорная Маша развеселила и привела в тонус не только бедного Мишку, но и всех гостей. Оказалось, что злые чары Снежной королевы спрятали у себя новогоднюю снежинку и главным героям пришлось отправиться в очень нелегкий путь, где они повстречали разных сказочных героев.
А после спектакля были подведены итоги года. Все ребята получили подарки и теплые слова от заместителя директора учреждения с напутствием хорошо учиться и оставаться такими же активными, творческими и позитивными в следующем году.

ИЩУ СТАРШЕГО ДРУГА (Проект по наставничеству "Шаг за шагом")